查看更多
2990
元
神州半岛林屿墅A区 2室1厅2卫
2室1厅 / 96㎡
推荐理由: 押一付一 配套齐全 精装修 南北通透
800
元
凯德山泉海 1室1厅1卫
1室1厅 / 44㎡
推荐理由: 精装修 南北通透
490
元
西门西街132号住宅 1室0厅1卫
1室0厅 / 28㎡
推荐理由: 押一付一 配套齐全 精装修 南北通透
1299
元
万宁 1室0厅1卫
1室0厅 / 25㎡
推荐理由: 押一付一
1100
元
海南万紫花苑 1室1厅1卫
1室1厅 / 53㎡
推荐理由: 配套齐全 精装修 南北通透 首次出租
1001
元
衍宏美丽春天四期 2室1厅1卫
2室1厅 / 68㎡
推荐理由: 押一付一 配套齐全 精装修 南北通透
2200
元
保利半岛1号 2室1厅1卫
2室1厅 / 80㎡
推荐理由: 押一付一 配套齐全 精装修
1167
元
石梅山庄 1室1厅1卫
1室1厅 / 58.59㎡
推荐理由: 配套齐全 精装修 南北通透
780
元
环市二西路 1室0厅1卫
1室0厅 / 26㎡
推荐理由: 押一付一
5500
元
大茂 4室2厅1卫
4室2厅 / 200㎡
推荐理由: 新上 配套齐全 精装修 南北通透
万宁整租房
查看更多
2990
元
神州半岛林屿墅A区 2室1厅2卫
2室1厅 / 96㎡
推荐理由: 押一付一 配套齐全 精装修 南北通透
800
元
凯德山泉海 1室1厅1卫
1室1厅 / 44㎡
推荐理由: 精装修 南北通透
490
元
西门西街132号住宅 1室0厅1卫
1室0厅 / 28㎡
推荐理由: 押一付一 配套齐全 精装修 南北通透
1299
元
万宁 1室0厅1卫
1室0厅 / 25㎡
推荐理由: 押一付一
1100
元
海南万紫花苑 1室1厅1卫
1室1厅 / 53㎡
推荐理由: 配套齐全 精装修 南北通透 首次出租
1001
元
衍宏美丽春天四期 2室1厅1卫
2室1厅 / 68㎡
推荐理由: 押一付一 配套齐全 精装修 南北通透
2200
元
保利半岛1号 2室1厅1卫
2室1厅 / 80㎡
推荐理由: 押一付一 配套齐全 精装修
1167
元
石梅山庄 1室1厅1卫
1室1厅 / 58.59㎡
推荐理由: 配套齐全 精装修 南北通透
780
元
环市二西路 1室0厅1卫
1室0厅 / 26㎡
推荐理由: 押一付一
5500
元
大茂 4室2厅1卫
4室2厅 / 200㎡
推荐理由: 新上 配套齐全 精装修 南北通透
万宁合租房
查看更多
650
元
安置二区 1室0厅1卫
1室0厅 / 35㎡
推荐理由: 独卫 押一付一 精装修
420
元
安置二区 1室0厅1卫
1室0厅 / 31㎡
推荐理由: 独卫 独立阳台 押一付一 南北通透
550
元
万宁公路分局宿舍 1室0厅1卫
1室0厅 / 10㎡
推荐理由:
800
元
中海神州半岛 1室1厅1卫
1室1厅 / 19㎡
推荐理由: 押一付一
600
元
东澳 3室3厅3卫
3室3厅 / 20㎡
推荐理由: 精装修 南北通透 首次出租
400
元
万城 1室0厅1卫
1室0厅 / 20㎡
推荐理由: 独卫 独立阳台 押一付一 南北通透
500
元
万宁建设局 1室0厅1卫
1室0厅 / 20㎡
推荐理由: 押一付一
550
元
万城 1室0厅1卫
1室0厅 / 35㎡
推荐理由: 独卫 独立阳台 押一付一 精装修 南北通透 首次出租
1500
元
中南漫悦湾 2室1厅1卫
2室1厅 / 10㎡
推荐理由: 押一付一
1500
元
万宁 3室2厅3卫
3室2厅 / 30㎡
推荐理由:
万宁公寓租房
查看更多
暂无数据
万宁租房小区
查看更多
融创日月湾
万宁/礼纪/G98国道
建筑年代:2019年 建筑类别:高层
石梅春墅
万宁/礼纪/兴梅大道58号
建筑年代:年 建筑类别:小高层
华润石梅湾九里(别墅)
万宁/礼纪/海田路
建筑年代:2013年 建筑类别:低层
华润石梅湾九里二期
万宁/礼纪/海田路
建筑年代:2013年 建筑类别:高层
宝安椰林湾
万宁/万城/环市一路
建筑年代:2012年 建筑类别:小高层
万宁/礼纪/兴梅大道
建筑年代:2019年 建筑类别:低层
保利半岛1号
万宁/礼纪/435县道
建筑年代:年 建筑类别:高层
石梅山庄
万宁/礼纪/兴梅大道1号
涨跌幅
1.隆源神州半岛
3200元/月
0.00%
2.兴隆阳光里
2500元/月
0.00%
3.宝安兴隆椰林湾
2000元/月
0.00%
4.神州半岛君临海
1900元/月
5.56% ↑
5.保利半岛1号
1600元/月
0.00%
万宁租金最低的小区
小区名称
月租金
涨跌幅
1.弗拉明戈屿海
800元/月
-5.88% ↓
2.凯德山泉海
850元/月
-5.56% ↓
3.万都公寓
900元/月
0.00%
4.万福家园
900元/月
0.00%
5.宝安椰林湾
950元/月
-5.00% ↓
万宁租金上涨最多的小区
小区名称
月租金
涨跌幅
1.万宁万利隆花园
1300元/月
18.18% ↑
2.华亚海岛假日
1300元/月
8.33% ↑
3.神州半岛君临海
1900元/月
5.56% ↑
4.旭阳雨林海
1000元/月
0.00%
5.悦华嘉园
1000元/月
0.00%
万宁租金下降最多的小区
小区名称
月租金
涨跌幅
1.首创芭蕾雨
1000元/月
-28.57% ↓
2.绿中海
1600元/月
-11.11% ↓
3.弗拉明戈屿海
800元/月
-5.88% ↓
4.凯德山泉海
850元/月
-5.56% ↓
5.宝安椰林湾
950元/月
-5.00% ↓
租房信息在哪儿差,
oZo10YN
:
58同城,
问
你好。小区冬季短租房价多少?老人想去过冬三个月
我
:
您好,三个月的大概在1500到2000左右吧,看房子大小
9zkdpf
:
3个月1万元。
9zkdpf
:
三个月一万元。
账号已注销
:
您好,看你是租一房的,还是俩房的,兴隆宝安椰林湾,一房三个月在2000一个月左右,2房的在2800-3000一个月左右
问
租房在哪里找
暂无回答
问
12月15日到3月15日租房可以吗?
vsm0x86dj
:
12月15日~3月15日可以租。
问
我要在海南万宁租房子
暂无回答
问
租房还有其他费用吗?
rsuqd_p5
:
你跟房主或者中介谈好,此外没有其他费用哦。
问
我想租房我的主页没有租房的
暂无回答
问
哪里看租房信息
o03MKcI
:
58同城 安居客都有
问
怎么没有看到租房子呢?
暂无回答
58同城万宁租房网,为您提供万宁租房信息,包括万宁房屋出租信息、万宁合租房、整租房、个人房源以及经纪人房源,同时可以根据户型、公寓、别墅、短租、民宿等类别查询租房房源信息。手机版:
万宁四室两厅租房
万宁1000元左右租房
万宁2500元左右租房
万宁40平米租房
万宁50平米租房
万宁90平米租房
万宁140平米租房
万宁200平米租房
万宁交通便利租房
万宁学校附近租房
万宁loft租房
万宁新小区租房
万宁小学附近租房
万宁合租房租房