随时随地查看新上房源
3 室 2 厅 2 卫
105㎡
东南
招商臻境
浦东三林上南路5700弄
楼盘均价 64000元/㎡
2 室 2 厅 1 卫
85.73㎡
南北
高层(共6层)
2004年建造
蓝色港湾(公寓住宅)
闵行古美罗阳龙茗路1458弄
435 万
50741元/㎡
72.63㎡
中层(共6层)
1996年建造
长春新苑
徐汇田林桂林路567弄
360 万
49567元/㎡
3 室 1 厅 1 卫
72.76㎡
高层(共18层)
1990年建造
田林十四村
徐汇田林田林十四村2-150号
355 万
48791元/㎡
吴淞道1号
916万起
中建虹悦里
777万起
中企云启春申(新房)
641万起
中建山水雅境(新房)
624万起
2 室 1 厅 1 卫
70.7㎡
南
中层(共28层)
1991年建造
田林新苑
徐汇田林田林东路414弄1-8号
420 万
59406元/㎡
86.73㎡
低层(共6层)
2005年建造
江南星城叠翠江南
闵行古美罗阳顾戴路1325弄1-123号
459 万
52923元/㎡
70.45㎡
1995年建造
353 万
50107元/㎡
93.4㎡
1999年建造
上南花苑(三期)
浦东世博齐河路257弄,齐河路259弄
498 万
53320元/㎡
96.98㎡
高层(共28层)
爱邦大厦
徐汇徐家汇零陵路585号
450 万
46402元/㎡
152.8㎡
低层(共31层)
2014年建造
嘉汇国际广场
徐汇徐家汇天钥桥路325号
500 万
32723元/㎡
83.12㎡
古美一村
闵行古美罗阳莲花路528弄
318 万
38258元/㎡
3 室 0 厅 1 卫
62.65㎡
1983年建造
王家堂小区
徐汇徐家汇斜土路2561弄,南丹东路100弄
478 万
76297元/㎡
华发海上都荟(新房)
727万起
保利建发印象青城
370万起
奉发云境PRO(新房)
246万起
金融街·美兰金悦府
361万起
3 室 2 厅 1 卫
89㎡
虹口大柏树纪念路425弄
770 万 起
86517元/㎡
98㎡
高层(共7层)
2007年建造
浦江东旭公寓(东区)
浦东高行东靖路669弄1-124号
350 万
35715元/㎡
3 室 2 厅 3 卫
129㎡
高层(共21层)
2016年建造
华富大厦
徐汇徐家汇龙华西路585号
303 万
23489元/㎡
74.37㎡
中层(共29层)
钦州花苑
徐汇田林钦州路840-920号
399 万
53651元/㎡
68㎡
中层(共18层)
331 万
48677元/㎡
113㎡
大名城映辰(新房)
青浦重固毛家角路33弄
346 万 起
30620元/㎡
2 室 2 厅 2 卫
95㎡
中层(共9层)
2002年建造
静安世纪花苑
静安大宁沪太路909弄
387 万
40737元/㎡
94.81㎡
高层(共14层)
2008年建造
东方悦居苑
浦东杨思杨思路1121弄
37971元/㎡
上实·听海
未来港·元启
169万起
龙光·天曜
539万起
中铁诺德·璟宸
229万起
96.56㎡
中层(共13层)
伟业金锦苑东方丽景
浦东金桥东陆路429弄1-54号
475 万
49193元/㎡
80㎡
低层(共14层)
2010年建造
绿色丽园(667弄)
静安大宁大宁路667弄
485 万
60625元/㎡
82.51㎡
中层(共21层)
2019年建造
尚桂苑
浦东三林尚博路129弄
342 万
41450元/㎡
95.38㎡
繁荣华庭
浦东周浦繁荣路266弄
455 万
47704元/㎡
99㎡
青浦青浦工业园区盈秀路366弄、159弄、299弄
380 万 起
38384元/㎡
2 室 1 厅 2 卫
77.85㎡
2003年建造
伟业金锦苑二村
浦东金桥莱阳路880弄
300 万
38536元/㎡
1 室 1 厅 1 卫
40.75㎡
共5层
谨斜小区
徐汇徐家汇斜土路2365弄,斜土路2183弄,斜土路2167弄,斜土路2367弄,斜土路2171号-2375号
362 万
88835元/㎡
89.19㎡
低层(共18层)
九龙仓兰廷
浦东周浦祝家港路399弄
405 万
45409元/㎡
金茂·满誉
宝华紫薇星城·云悦
新华御著(新房)
184万起
盘古园府(新房)
383万起
99.69㎡
中层(共31层)
2023年建造
荟萃庭
浦东金桥双桥路33弄
48651元/㎡
5 室 2 厅 2 卫
145.57㎡
美林小城
浦东周浦沪南路3468弄
425 万
29196元/㎡
93㎡
尚湾林语
闵行北桥新源路158弄
477 万 起
51291元/㎡
87.73㎡
高层(共35层)
华悦家园
徐汇漕河泾虹漕路19弄
56766元/㎡
70.83㎡
2013年建造
三林新村(永泰路133弄)
浦东三林永泰路133弄
378 万
53368元/㎡
75.82㎡
325 万
42865元/㎡
75㎡
1992年建造
友谊小区
长宁中山公园玉屏南路41弄,玉屏南路35-207号,玉屏南路113弄
48000元/㎡
91.12㎡
中大丽都
浦东金桥荷泽路58弄
390 万
42801元/㎡
溢泽华庭(新房)
479万起
和泰苑(新房)
401万起
建发观唐府(新房)
676万起
时代之城
500万起
143.29㎡
2001年建造
龙臣公寓
浦东金桥五莲路719弄,五莲路759弄
550.5 万
38419元/㎡
97.21㎡
山泉花苑(西区)
浦东潍坊新村北张家浜路98弄1-6号
608 万
62546元/㎡
104.09㎡
低层(共33层)
绿地世纪城三期(绿地世家)
普陀武宁宁夏路366弄
678 万
65136元/㎡
82.14㎡
1998年建造
新长征花苑二街坊
普陀长征清峪路81弄
270 万
32871元/㎡
106.51㎡
华高苑(北区)
浦东金桥杨高北路3885弄3-33号
32861元/㎡
91.4㎡
中层(共17层)
君莲闵都雅苑
闵行颛桥沪光路425弄
217 万
23742元/㎡
131.23㎡
高层(共11层)
宝山文华苑(五期)
宝山大华新沪路1099弄
510 万
38864元/㎡
86.05㎡
52296元/㎡
中建御璟园
1416万起
新俞里(新房)
2383万起
国贸虹桥璟上(新房)
669万起
森兰万安里
1029万起
83.78㎡
2020年建造
永泰花苑
浦东三林永泰路630弄
310 万
37002元/㎡
94.07㎡
象屿虹桥悦府
松江九亭伴亭路855弄
358 万
38057元/㎡
121.34㎡
2009年建造
东方城市花园(二期)
浦东南码头东方路1881弄
799 万
65849元/㎡
96.14㎡
中层(共10层)
城市经典铭筑(公寓住宅)
浦东张江香楠路408弄
49720元/㎡
93.93㎡
文怡苑(一期)
浦东康桥秀沿路2585弄
251 万
26723元/㎡
65.81㎡
1994年建造
欣园新邨
徐汇康健桂平路257弄
63821元/㎡
80.2㎡
308 万
38404元/㎡
74.21㎡
金杨新村五街坊
浦东金杨新村银山路115弄,云山路1395弄,金杨路308弄,金杨路220弄
201.6 万
27167元/㎡
69㎡
樱花苑
普陀真如北石路540弄6-70号,北石路610弄
269.5 万
39058元/㎡
78.67㎡
伟业金锦苑三村
浦东金桥东波路585弄
40423元/㎡
86.23㎡
低层(共11层)
万科金色雅筑
浦东三林三林路1300弄1-63号
438 万
50795元/㎡
86㎡
高层(共29层)
汇翠花园
徐汇徐家汇漕溪北路737弄1-6号
666 万
77442元/㎡
4 室 2 厅 4 卫
189.2㎡
共1层
阳光欧洲城蔷薇绅邻
浦东金桥金高路1617弄
790 万
41755元/㎡
122.16㎡
中层(共35层)
徐汇世家花园
徐汇田林钦州北路300弄
606 万
49608元/㎡
407 万
41968元/㎡
67.39㎡
荷三小区
浦东金桥牟平路56弄,牟平路154弄,荷泽路567弄
179.8 万
26681元/㎡
140.74㎡
2015年建造
中铁逸都(二期)
青浦青浦新城外青松公路6161弄
324 万
23022元/㎡
80.97㎡
2000年建造
东城新村
浦东杨东锦安东路280弄,锦安东路458弄,东建路670弄,东建路680弄,锦安东路270弄
368 万
45449元/㎡
114.77㎡
阳光花城(公寓住宅)
浦东张江紫薇路667弄
518 万
45134元/㎡
95.77㎡
中层(共22层)
浦发东悦城
浦东周浦上海市浦东新区周浦镇周汇路158弄
385 万
40201元/㎡
102.86㎡
2006年建造
上海苏堤春晓名苑
普陀长寿路长寿路800弄
698 万
67860元/㎡
75.89㎡
吉利名苑
浦东三林海阳路1125弄
53367元/㎡
82.64㎡
玉兰香苑(四期)
浦东张江张东路2281弄
280 万
33882元/㎡
87.37㎡
中层(共7层)
泰宸苑(二期)
普陀长征金沙江路2438弄
480 万
54939元/㎡
101.7㎡
41790元/㎡
96.07㎡
低层(共9层)
382 万
39763元/㎡
60㎡
低层(共20层)
天平小区
徐汇徐家汇天平路179弄
75000元/㎡