3 室 2 厅 2 卫
92.35㎡
南北
高层(共6层)
2004年建造
岭南雅苑
宝山高境岭南路1288弄
498 万
53926元/㎡
2 室 1 厅 1 卫
42㎡
1977年建造
番禺路650弄小区
徐汇徐家汇番禺路650弄
389 万
92620元/㎡
2 室 2 厅 1 卫
72.78㎡
中层(共6层)
2005年建造
新里城和合苑
浦东三林杨高南路4501弄2-139号
390 万
53587元/㎡
53.19㎡
1990年建造
龙山新村
徐汇万体馆中山南二路960弄,中山南二路950弄,龙山新村
350 万
65802元/㎡
98.91㎡
东
中层(共12层)
1998年建造
远龙公寓
静安大宁灵石路1177弄1-8号
370 万
37408元/㎡
3 室 2 厅 1 卫
91.62㎡
中层(共16层)
2013年建造
康桥半岛城中花园
浦东康桥秀沿路1028弄2支弄
447 万
48789元/㎡
88.59㎡
高层(共7层)
2000年建造
静安恬园
静安曹家渡余姚路402弄,安远路693,705,715号
550 万
62084元/㎡
55㎡
1993年建造
民心小区
长宁中山公园长宁路396弄
340 万
61819元/㎡
87.78㎡
中层(共14层)
2008年建造
宝宸怡景园
宝山共康三泉路1859弄1-132号
480 万
54683元/㎡
64.91㎡
低层(共18层)
世华锦城
浦东杨思杨思路860弄
330 万
50840元/㎡
57.08㎡
低层(共6层)
心族公寓
静安大宁柳营路650弄
379 万
66399元/㎡
98.9㎡
南
2002年建造
王金更住宅小区
长宁北新泾淮阴路575弄1-45号
520 万
52579元/㎡