查看更多
600
元
农一师机关家属院 2室1厅1卫
2室1厅 / 20㎡
推荐理由: 押一付一
500
元
华翔小区 3室2厅1卫
3室2厅 / 20㎡
推荐理由: 独卫 独立阳台 精装修 南北通透
1500
元
金兰广场 1室1厅1卫
1室1厅 / 20㎡
推荐理由: 独卫 押一付一 南北通透 首次出租
1666
元
莱茵湖畔 3室2厅1卫
3室2厅 / 122㎡
推荐理由: 配套齐全 南北通透
600
元
农一师机关家属院 2室1厅1卫
2室1厅 / 20㎡
推荐理由: 独立阳台 押一付一 精装修 南北通透 首次出租
850
元
财校家属院 2室2厅1卫
2室2厅 / 25㎡
推荐理由: 独卫 独立阳台 押一付一
700
元
金石小区 3室2厅2卫
3室2厅 / 21㎡
推荐理由: 独卫 独立阳台 押一付一 南北通透 首次出租
700
元
新星小区 5室1厅2卫
5室1厅 / 12㎡
推荐理由: 独卫 独立阳台 押一付一 南北通透
720
元
国泰花园 3室2厅1卫
3室2厅 / 25㎡
推荐理由: 独卫 南北通透
1000
元
文化名苑翰林府 4室1厅2卫
4室1厅 / 30㎡
推荐理由: 独卫
阿克苏整租房
查看更多
1666
元
莱茵湖畔 3室2厅1卫
3室2厅 / 122㎡
推荐理由: 配套齐全 南北通透
1600
元
天汇纺城名苑 3室2厅1卫
3室2厅 / 109㎡
推荐理由: 配套齐全 精装修 南北通透
2000
元
金桥幸福里 1室1厅1卫
1室1厅 / 45㎡
推荐理由: 配套齐全 南北通透 首次出租
920
元
万里花园 2室2厅1卫
2室2厅 / 65㎡
推荐理由: 配套齐全 南北通透
1800
元
东湖一号 1室0厅1卫
1室0厅 / 40㎡
推荐理由: 配套齐全 南北通透
1333
元
劳动小区 2室2厅1卫
2室2厅 / 103㎡
推荐理由: 配套齐全 精装修 南北通透 首次出租
1400
元
桃花源 1室1厅1卫
1室1厅 / 50㎡
推荐理由: 配套齐全 精装修 南北通透 首次出租
1250
元
新农世纪城二期 1室1厅1卫
1室1厅 / 46㎡
推荐理由: 配套齐全 精装修 南北通透 首次出租
1500
元
翡翠城 3室1厅1卫
3室1厅 / 85㎡
推荐理由: 新上
1083
元
三角地附近 百合园 2楼三室 家具家电齐全 拎包入住
3室2厅 / 99.00㎡
推荐理由: 配套齐全 有阳台 随时看房
阿克苏合租房
查看更多
600
元
农一师机关家属院 2室1厅1卫
2室1厅 / 20㎡
推荐理由: 押一付一
500
元
华翔小区 3室2厅1卫
3室2厅 / 20㎡
推荐理由: 独卫 独立阳台 精装修 南北通透
1500
元
金兰广场 1室1厅1卫
1室1厅 / 20㎡
推荐理由: 独卫 押一付一 南北通透 首次出租
600
元
农一师机关家属院 2室1厅1卫
2室1厅 / 20㎡
推荐理由: 独立阳台 押一付一 精装修 南北通透 首次出租
850
元
财校家属院 2室2厅1卫
2室2厅 / 25㎡
推荐理由: 独卫 独立阳台 押一付一
700
元
金石小区 3室2厅2卫
3室2厅 / 21㎡
推荐理由: 独卫 独立阳台 押一付一 南北通透 首次出租
700
元
新星小区 5室1厅2卫
5室1厅 / 12㎡
推荐理由: 独卫 独立阳台 押一付一 南北通透
720
元
国泰花园 3室2厅1卫
3室2厅 / 25㎡
推荐理由: 独卫 南北通透
1000
元
文化名苑翰林府 4室1厅2卫
4室1厅 / 30㎡
推荐理由: 独卫
750
元
水韵明珠 1室1厅1卫
1室1厅 / 20㎡
推荐理由: 押一付一 南北通透
阿克苏公寓租房
查看更多
暂无数据
阿克苏租房小区
查看更多
国际名苑小区
阿克苏/阿克苏市/南大街186号
建筑年代:年 建筑类别:多层
金桥现代城
阿克苏/阿克苏市/塔北路8号
建筑年代:年 建筑类别:多层
都市怡景花园
阿克苏/阿克苏市/教育路78号
建筑年代:1994年 建筑类别:多层
金桥幸福里
阿克苏/阿克苏市/团结路
建筑年代:年 建筑类别:高层
莱茵湖畔
阿克苏/温宿/阿温大道001号
建筑年代:2012年 建筑类别:多层
金兰广场
阿克苏/阿克苏市/幸福中路36号
建筑年代:年 建筑类别:多层
阳光新城
阿克苏/阿克苏市/造林六队
建筑年代:年 建筑类别:多层
万里花园
阿克苏/阿克苏市/迎宾路17号
涨跌幅
1.中天星河湾
60000元/月
0.00%
2.香格里拉花园
12000元/月
0.00%
3.铠睿大厦
2500元/月
0.00%
4.御湖庄园
2500元/月
0.00%
5.景城华著
2400元/月
0.00%
阿克苏租金最低的小区
小区名称
月租金
涨跌幅
1.老建行家属院
200元/月
0.00%
2.银生花园
200元/月
-27.27% ↓
3.水泥厂家属院
350元/月
0.00%
4.阿克苏市红旗坡六队自建房
350元/月
0.00%
5.聚诚华庭
500元/月
0.00%
阿克苏租金上涨最多的小区
小区名称
月租金
涨跌幅
1.百盛花园(塔北路)
1700元/月
56.83% ↑
2.农一师第四家属院二期
1500元/月
50.00% ↑
3.鑫大小区
1800元/月
30.91% ↑
4.金桥小区
1333元/月
21.18% ↑
5.金桥幸福里C区
1600元/月
20.03% ↑
阿克苏租金下降最多的小区
小区名称
月租金
涨跌幅
1.东风小区
625元/月
-51.92% ↓
2.康馨苑
650元/月
-37.56% ↓
3.舒馨小区
916元/月
-29.54% ↓
4.银生花园
200元/月
-27.27% ↓
5.金茂黄金海岸
1000元/月
-24.98% ↓
没有阿克陶县的租房信息吗?
ZSuM8r6
:
没有,只有阿克苏市的
问
求租英阿瓦提路新农二期美佳苑朝阳佳苑绿景星光苑绿景花园这些小区找租房
用户31595
:
你好 吉祥花园有个2室 90平 15500 要看看么?
账号已注销
:
朝阳佳苑三室18000需要看看吗
我要租房的话需要付中介费吗?
8i1hhinrs
有月租房吗 两室的
jBjN9fu
问
你好,有爱丽舍小区的出租房子吗?2,3楼的面积小点的,做饭,卫生间有不
余俊仙183******60
问
我要租房可以做饭有卫生间的两个人可以住的房子500到800
Op75V4P
:
有的,教育路爱丽舍隔壁民宅宾馆可以做饭,有单独卫生间,可以月租,可以夫妻二人住,租金500-700之间
张燕
:
您好,我帮您找找哈,有合适的话通知您
问
还有短租房吗?
viUi95h
有的,具体看你这边要租多久
58同城阿克苏租房网,为您提供阿克苏租房信息,包括阿克苏房屋出租信息、阿克苏合租房、整租房、个人房源以及经纪人房源,同时可以根据户型、公寓、别墅、短租、民宿等类别查询租房房源信息。手机版: