ООО "Кулебакский Мясокомбинат"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КУЛЕБАКСКИЙ МЯСОКОМБИНАТ"
Организация ликвидированаЧасть данных на этой странице скрыта. Для просмотра полной информации оформите профессиональный доступ
- ОГРН
- 1075247001862
- от 5 декабря 2007 г.
- Дата регистрации
- 05.12.2007
- ИНН/КПП
- 5251112478
- 525101001
- Уставный капитал
- 10 000 руб.
- Среднесписочная численность
- нет данных
- Специальный налоговый режим
- не применяется
Конкурсный управляющий ООО "Кулебакский Мясокомбинат" - Бастраков Игорь Владимирович. Организации присвоен ИНН 5251112478, ОГРН 1075247001862. Подробное описание >
Юридическое лицо зарегистрировано 05.12.2007 по адресу 607015, Нижегородская область, город Кулебаки, ул. Войкова, д.50, кв.3. Размер уставного капитала - 10 000 рублей. Статус: ликвидирована с 05.12.2007. Зарегистрировано.
Компания работала 3 года 1 месяц, с 05 декабря 2007 по 11 января 2011. В выписке ЕГРЮЛ учредителем указано 1 российское юридическое лицо. Основной вид деятельности "Кулебакский Мясокомбинат" - Производство мяса и мясопродуктов и 8 дополнительных видов.
Состоит на учете в налоговом органе Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 4 по Нижегородской области с 05 декабря 2007 г., присвоен КПП 525101001. Регистрационный номер ПФР 062048007985, ФСС 524400121952211. < Свернуть
Ликвидация
Организация ликвидирована: 11 января 2011 г.
Способ прекращения: ПРЕКРАЩЕНИЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ЮРИДИЧЕСКОГО ЛИЦА В СВЯЗИ С ЕГО ЛИКВИДАЦИЕЙ НА ОСНОВАНИИ ОПРЕДЕЛЕНИЯ АРБИТРАЖНОГО СУДА О ЗАВЕРШЕНИИ КОНКУРСНОГО ПРОИЗВОДСТВА
Подробнее в выписке из ЕГРЮЛ
Учредители
Согласно данным ЕГРЮЛ учредителем ООО "Кулебакский Мясокомбинат" является 1 российское юридическое лицо:
События
Выписка из ЕГРЮЛ на 09.05.2014. Более ранние сведения из ЕГРЮЛ отсутствуют. Дата создания организации: 05.12.2007
Завершено рассмотрение арбитражного дела № А43-41761/2009 от 19.11.2009 в первой инстанции. Организация в роли ответчика, сумма исковых требований 116 212 руб. Дело проиграно
Новое арбитражное дело № А43-41761/2009 от 19.11.2009. Категория дела: Банкротство (Банкротство отсутствующего должника). Организация в роли ответчика, сумма исковых требований 116 212 руб.
Финансы
Сведения о финансовых показателях организации отсутствуют.
Исполнительные производства
Информация об исполнительных производствах в отношении ООО "Кулебакский Мясокомбинат" не найдена.
Товарные знаки
Госзакупки
Сведения об участии ООО "Кулебакский Мясокомбинат" в госзакупках в качестве поставщика или заказчика по 44-ФЗ, 94-ФЗ и 223-ФЗ отсутствуют.
Проверки
Данных о проведении в отношении ООО "Кулебакский Мясокомбинат" плановых и внеплановых проверок нет.
Филиалы и представительства
Сведения о филиалах и представительствах ООО "Кулебакский Мясокомбинат" отсутствуют.
Арбитражные дела
Арбитражные дела с участием ООО "Кулебакский Мясокомбинат"
В роли: Все Ответчика Истца
Краткая справка
ООО "Кулебакский Мясокомбинат" город Кулебаки, ул. Войкова, д.50, кв.3 зарегистрирована 05.12.2007 регистратором МЕЖРАЙОННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ № 15 ПО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ. Руководитель организации: конкурсный управляющий Бастраков Игорь Владимирович.
Основным видом деятельности является Производство мяса и мясопродуктов, зарегистрировано 8 дополнительных видов деятельности. Организации ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КУЛЕБАКСКИЙ МЯСОКОМБИНАТ" присвоены ИНН 5251112478, ОГРН 1075247001862.
Организация ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КУЛЕБАКСКИЙ МЯСОКОМБИНАТ" ликвидирована 11 января 2011 г. Причина: ПРЕКРАЩЕНИЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ЮРИДИЧЕСКОГО ЛИЦА В СВЯЗИ С ЕГО ЛИКВИДАЦИЕЙ НА ОСНОВАНИИ ОПРЕДЕЛЕНИЯ АРБИТРАЖНОГО СУДА О ЗАВЕРШЕНИИ КОНКУРСНОГО ПРОИЗВОДСТВА.
Телефон, адрес электронной почты, адрес официального сайта и другие контактные данные ООО "Кулебакский Мясокомбинат" отсутствуют в ЕГРЮЛ и могут быть добавлены представителем организации.
Суды общей юрисдикции
Информация об участии ООО "Кулебакский Мясокомбинат" в судебных делах общей юрисдикции не найдена.
Налоги и сборы
Сообщения о сущфактах
Лизинг
Залоги
Лицензии
Сведения о лицензиях у организации отсутствуют.
Прочие организации
Прочие организации подбираются на основе специального алгоритма подбора компаний сервиса Rusprofile