ООО "Промтехконтракт"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОМТЕХКОНТРАКТ"
Действующая организацияЧасть данных на этой странице скрыта. Для просмотра полной информации оформите профессиональный доступ
- ОГРН
- 2465415712574
- от 9 апреля 2025 г.
- Дата регистрации
- 09.04.2025
- ИНН/КПП
- 5244521207
- 251965846
- Уставный капитал
- 8 126 612 911 руб.
- Среднесписочная численность
- ░ сотрудник в ░░░░
- Специальный налоговый режим
- ░░░░░░░░░░
- Коды статистики
- ОКПО 28355255
- ОКАТО 11763935675
- ОКТМО 36578514847
- ОКФС 16
- Частная собственность
- ОКОГУ 6560500
- Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно
- ОКОПФ 37572
- Общества с ограниченной ответственностью
Директор ООО "Промтехконтракт" - Юхнин Евгений Львович (ИНН 773622808745). Организации присвоен ИНН 5244521207, ОГРН 2465415712574. Подробное описание >
Юридическое лицо зарегистрировано 09.04.2025 по адресу 454080, Челябинская область, г. Челябинск, Лесопарковая ул., д. 8. Размер уставного капитала - 8 126 612 911 рублей. Статус: действующая с 09.04.2025. ОКПО 28355255.
Компания работает 1 год 4 месяца, с 09 апреля 2025 по настоящее время. В выписке ЕГРЮЛ учредителем указано 1 физическое лицо. Основной вид деятельности "Промтехконтракт" - Торговля оптовая прочими машинами и оборудованием и 12 дополнительных видов.
Состоит на учете в налоговом органе Межрайонная инспекция ФНС России № 28 по Челябинской области с 09 апреля 2025 г., присвоен КПП 251965846. Регистрационный номер СФР 3727849998. < Свернуть
Финансы
Основные показатели за 3838 год:
Учредители
Согласно данным ЕГРЮЛ учредителем ООО "Промтехконтракт" является 1 физическое лицо:
Надёжность
Риски сотрудничества
Проверьте наличие сведений о банкротстве юридического лица
ПроверитьПроверка нахождения организации и связанных с ней физических и юридических лиц в санкционных списках
События
Представление сведений о регистрации физического лица по месту жительства
Представление сведений о регистрации физического лица по месту жительства
Организация включена в Реестр малого и среднего предпринимательства, категория: микропредприятие
Топ компаний в отрасли
Лучшие компании по выручке за 3838 в отрасли ”Торговля оптовая прочими машинами, оборудованием и принадлежностями”
Челябинская область Вся Россия
| Выручка (руб.) | |||
| 1 | ООО "Промтехнологии" | 28 млрд | ↑+36759% |
| 2 | ООО ТД "Техпром" | 2,6 млрд | ↓-39% |
| 3 | АО "ТД "Метран" | 2,5 млрд | ↑+96% |
| 4 | ЗАО "Челябкрансбыт" | 4,1 млрд | ↓-30% |
| 5 | ООО "Элметро-Инжиниринг" | 3,8 млрд | ↑+80% |
| 6 | ООО "Цемек Минералс" | 3,2 млрд | ↑+65% |
| 7 | ООО "Арм Техно" | 1,7 млрд | ↓-61% |
| 8 | ООО "Эрсиэм" | 1,5 млрд | ↓-39% |
| 9 | ООО "Спецзапчасть" | 1,7 млрд | ↓-56% |
| Выручка (руб.) | |||
| 1 | АО "ТД "Электротехмонтаж" | 352 млрд | ↑+2% |
| 2 | ООО "РС" | 235 млрд | ↑+4% |
| 3 | ООО "СЦ Аэропул" | 157 млрд | ↑+569677% |
| 4 | ООО "Диан НАО" | 34 млрд | ↓-5% |
| 5 | ООО "Рапарт Сервисез" | 66 млрд | ↑+58% |
| 6 | ООО "ХКА" | 36 млрд | ↓-10% |
| 7 | ООО "Сани" | 42 млрд | ↑+21% |
| 8 | ООО "Мавитех" | 35 млрд | ↑+3068% |
| 9 | ООО "ТД Полиметалл" | 18 млрд | ↑+7% |
Исполнительные производства
Информация об исполнительных производствах в отношении ООО "Промтехконтракт" не найдена.
Товарные знаки
Госзакупки
Сведения об участии ООО "Промтехконтракт" в госзакупках в качестве поставщика или заказчика по 44-ФЗ, 94-ФЗ и 223-ФЗ отсутствуют.
Проверки
Данных о проведении в отношении ООО "Промтехконтракт" плановых и внеплановых проверок нет.
Филиалы и представительства
Сведения о филиалах и представительствах ООО "Промтехконтракт" отсутствуют.
Реестры ФНС
- Недобросовестные поставщики
- Дисквалифицированные лица
- Массовый руководитель
- Массовый учредитель
- Налоговая задолженность
- Недостоверность руководителя
- Недостоверность учредителя
- Недостоверность адреса
Налоги и сборы
- сдает ли организация отчетность в ФНС?
- есть ли непогашенная налоговая задолженность?
Краткая справка
ООО "Промтехконтракт" г. Челябинск, Лесопарковая ул., д. 8 зарегистрирована 09.04.2025 регистратором Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 17 по Челябинской области. Руководитель организации: директор Юхнин Евгений Львович.
Основным видом деятельности является Торговля оптовая прочими машинами и оборудованием, зарегистрировано 12 дополнительных видов деятельности. Организации ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОМТЕХКОНТРАКТ" присвоены ИНН 5244521207, ОГРН 2465415712574, ОКПО 28355255.
Телефон, адрес официального сайта и другие контактные данные ООО "Промтехконтракт" отсутствуют в ЕГРЮЛ и могут быть добавлены представителем организации.
Арбитражные дела
Информация об участии организации в арбитражных делах отсутствует.
Суды общей юрисдикции
Информация об участии ООО "Промтехконтракт" в судебных делах общей юрисдикции не найдена.
Сообщения о сущфактах
Лизинг
Залоги
Лицензии
Сведения о лицензиях у организации отсутствуют.
Похожие организации
Похожие организации подбираются на основе совпадения основного вида деятельности и региона ведения бизнеса: