ООО "СВКР"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИЛГАН ВАЙТ КЭП РУС"
Организация ликвидированаЧасть данных на этой странице скрыта. Для просмотра полной информации оформите профессиональный доступ
- ОГРН
- 1075034003593
- от 20 июля 2007 г.
- Дата регистрации
- 20.07.2007
- ИНН/КПП
- 5034031180
- 770601001
- Уставный капитал
- 10 000 руб.
- Среднесписочная численность
- 1 сотрудник в 2023 году
- Среднемесячная зарплата
- 2 202 руб в 2023 году 2 648
- Специальный налоговый режим
- не применяется
- Коды статистики
- ОКПО 81650004
- ОКАТО 45286596000
- ОКТМО 45384000000
- ОКФС 23
- Собственность иностранных юридических лиц
- ОКОГУ 4210011
- Хозяйственные общества и товарищества с участием иностранных юридических и (или) физических лиц, а также лиц без гражданства
- ОКОПФ 12300
- Общества с ограниченной ответственностью
Ликвидатор ООО "СВКР" - Зайцева Евгения Викторовна (ИНН 772000140478). Организации присвоен ИНН 5034031180, ОГРН 1075034003593. Подробное описание >
Юридическое лицо зарегистрировано 20.07.2007 по адресу 119017, город Москва, 1-Й Казачий пер., д. 7, этаж/ком 2/2. Размер уставного капитала - 10 000 рублей. Статус: ликвидирована с 18.10.2024. ОКПО 81650004.
Ранее ООО "СВКР" находилось по адресам: 119017, город Москва, Казачий 1-й переулок, дом 7, этаж/ком 2/2, 115054, город Москва, улица Бахрушина, 32-1.
Компания работала 17 лет 2 месяца, с 20 июля 2007 по 17 октября 2024. В выписке ЕГРЮЛ учредителями указано 2 иностранных юридических лица. Основной вид деятельности "СВКР" - Производство машин и оборудования для производства пищевых продуктов, напитков и табачных изделий и 6 дополнительных видов.
Состоит на учете в налоговом органе Инспекция ФНС России № 6 по г. Москве с 19 декабря 2018 г., присвоен КПП 770601001. Регистрационный номер ПФР 087109077497, ФСС 504400522477201. < Свернуть
Ликвидация
Организация ликвидирована: 17 октября 2024 г.
Способ прекращения: Ликвидация юридического лица
Подробнее в выписке из ЕГРЮЛ
Финансы
Основные показатели за 2023 год:
Учредители
Согласно данным ЕГРЮЛ учредителями ООО "СВКР" являются 2 иностранных юридических лица:
- Доля:
- 9 900 руб. (99%)
- Доля:
- 100 руб. (1%)
События
Добавлена информация о среднесписочной численности работников организации, 1 сотрудник в 2023 году
Статус организации изменен с "в процессе ликвидации" на "ликвидирована"
Добавлена бухгалтерская отчетность за 2023 год
Зайцева Евгения Викторовна: должность изменена с Генеральный директор на Ликвидатор
Статус организации изменен с "действующая" на "в процессе ликвидации"
Добавлена информация о среднесписочной численности работников организации, 1 сотрудник в 2022 году
Добавлена бухгалтерская отчетность за 2022 год
Добавлена информация о среднесписочной численности работников организации, 1 сотрудник в 2021 году 1
Исполнительные производства
Информация об исполнительных производствах в отношении ООО "СВКР" не найдена.
Товарные знаки
Госзакупки
Сведения об участии ООО "СВКР" в госзакупках в качестве поставщика или заказчика по 44-ФЗ, 94-ФЗ и 223-ФЗ отсутствуют.
Проверки
Данных о проведении в отношении ООО "СВКР" плановых и внеплановых проверок нет.
Филиалы и представительства
Сведения о филиалах и представительствах ООО "СВКР" отсутствуют.
Налоги и сборы
- Имеются сведения о задолженностях по налогам и сборам и штрафах на сумму 1,58 руб. на 31.12.2021
Сообщения о сущфактах
Сообщения на Федресурсе о существенных фактах, которые относятся к ООО "СВКР":
Последние сообщения:
Краткая справка
ООО "СВКР" город Москва, 1-Й Казачий пер., д. 7, этаж/ком 2/2 зарегистрирована 20.07.2007 регистратором Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 46 по г. Москве. Руководитель организации: ликвидатор Зайцева Евгения Викторовна.
Основным видом деятельности является Производство машин и оборудования для производства пищевых продуктов, напитков и табачных изделий, зарегистрировано 6 дополнительных видов деятельности. Организации ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИЛГАН ВАЙТ КЭП РУС" присвоены ИНН 5034031180, ОГРН 1075034003593, ОКПО 81650004.
Организация ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИЛГАН ВАЙТ КЭП РУС" ликвидирована 17 октября 2024 г. Причина: Ликвидация юридического лица.
Телефон, адрес электронной почты, адрес официального сайта и другие контактные данные ООО "СВКР" отсутствуют в ЕГРЮЛ и могут быть добавлены представителем организации.
Арбитражные дела
Информация об участии организации в арбитражных делах отсутствует.
Суды общей юрисдикции
Информация об участии ООО "СВКР" в судебных делах общей юрисдикции не найдена.
Лизинг
Залоги
Лицензии
Сведения о лицензиях у организации отсутствуют.
Прочие организации
Прочие организации подбираются на основе специального алгоритма подбора компаний сервиса Rusprofile