ООО "Диамед+"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДИАМЕД+"
Действующая организацияЧасть данных на этой странице скрыта. Для просмотра полной информации оформите профессиональный доступ
- ОГРН
- 1670668126114
- от 31 марта 2014 г.
- Дата регистрации
- 31.03.2014
- ИНН/КПП
- 2002219680
- 267084065
- Уставный капитал
- 8 126 612 911 руб.
- Среднесписочная численность
- ░ сотрудник в ░░░░
- Среднемесячная зарплата
- ░░░░░░░ руб в ░░░░ году
- Специальный налоговый режим
- ░░░░░░░░░░
- Коды статистики
- ОКПО 42200638
- ОКАТО 11873820931
- ОКТМО 91058793817
- ОКФС 16
- Частная собственность
- ОКОГУ 6560500
- Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно
- ОКОПФ 37572
- Общества с ограниченной ответственностью
Генеральный директор ООО "Диамед+" - Краснов Алексей Олегович (ИНН 130536252533). Организации присвоен ИНН 2002219680, ОГРН 1670668126114. Подробное описание >
Юридическое лицо зарегистрировано 31.03.2014 по адресу 600022, Владимирская область, г. Владимир, ул. Верхняя Дуброва, д. 26а, кв. 130. Размер уставного капитала - 8 126 612 911 рублей. Статус: действующая с 01.03.2024. ОКПО 42200638.
Ранее ООО "Диамед+" находилось по адресу: 600022, Владимирская область, город Владимир, ул. Верхняя Дуброва, д.26а, помещение III.
Компания работает 12 лет 4 месяца, с 31 марта 2014 по настоящее время. В выписке ЕГРЮЛ учредителем указано 1 физическое лицо. Основной вид деятельности "Диамед+" - Торговля оптовая парфюмерными и косметическими товарами и 5 дополнительных видов.
Состоит на учете в налоговом органе Управление ФНС России по Владимирской области с 27 марта 2023 г., присвоен КПП 267084065. Регистрационный номер СФР 1126020764. < Свернуть
Финансы
Основные показатели за 3838 год:
Учредители
Согласно данным ЕГРЮЛ учредителем ООО "Диамед+" является 1 физическое лицо:
Надёжность
Риски сотрудничества
Проверьте наличие сведений о банкротстве юридического лица
ПроверитьПроверка нахождения организации и связанных с ней физических и юридических лиц в санкционных списках
Исполнительные производства
Найдены сведения о наличии исполнительных производств в отношении ООО "Диамед+":
События
Завершено исполнительное производство № 84816/25/33001-ИП от 26.03.2025
Новое исполнительное производство № 84816/25/33001-ИП от 26.03.2025, сумма требований: 30 995 руб.
Добавлена бухгалтерская отчетность за 2479 год
Добавлена информация о среднесписочной численности работников организации, 1 сотрудник в 2294 году
Топ компаний в отрасли
Лучшие компании по выручке за 3838 в отрасли ”Торговля оптовая непродовольственными потребительскими товарами”
Владимирская область Вся Россия
| Выручка (руб.) | |||
| 1 | ООО "Фармация" | 40 млрд | ↑+363% |
| 2 | ООО "ТД "Аскона" | 13 млрд | ↓-69% |
| 3 | ООО "Вивит" | 31 млрд | ↑+140566% |
| 4 | ООО "Медилон-Фармимэкс" | 3,7 млрд | ↑+5% |
| 5 | ООО "Стеклотара" | 2,5 млрд | ↑+31% |
| 6 | ООО "Мобилгрупп" | 3,0 млрд | ↑+85% |
| 7 | ООО "С-Фарм" | 1,8 млрд | ↑+14% |
| 8 | ООО "Сурдэкс" | 159 млн | ↑+26% |
| 9 | ООО "Салюс" | 158 млн | ↓-9% |
| ... | |||
| Выручка (руб.) | |||
| 1 | ООО "ФК Пульс" | 354 млрд | ↑+15% |
| 2 | АО ЦВ Протек | 387 млрд | ↑+15% |
| 3 | АО НПК "Катрен" | 892 млрд | ↑+10% |
| 4 | ООО "ФК Гранд Капитал" | 351 млрд | ↑+18% |
| 5 | ООО "Астразенека Фармасьютикалз" | 429 млрд | ↑+21% |
| 6 | АО "Фармперспектива" | 265 млрд | ↑+1% |
| 7 | ООО "Фармкомплект" | 286 млрд | ↑+30% |
| 8 | ООО "Проктер Энд Гэмбл Дистрибьюторская Компания" | 317 млрд | ↓-2% |
| 9 | ООО "ХАР" | 401 млрд | ↓-26% |
| ... | |||
Товарные знаки
Госзакупки
Сведения об участии ООО "Диамед+" в госзакупках в качестве поставщика или заказчика по 44-ФЗ, 94-ФЗ и 223-ФЗ отсутствуют.
Филиалы и представительства
Сведения о филиалах и представительствах ООО "Диамед+" отсутствуют.
Реестры ФНС
- Недобросовестные поставщики
- Дисквалифицированные лица
- Массовый руководитель
- Массовый учредитель
- Налоговая задолженность
- Недостоверность руководителя
- Недостоверность учредителя
- Недостоверность адреса
Налоги и сборы
- сдает ли организация отчетность в ФНС?
- есть ли непогашенная налоговая задолженность?
Сообщения о сущфактах
Сообщения на Федресурсе о существенных фактах, которые относятся к ООО "Диамед+":
Последние сообщения:
Краткая справка
ООО "Диамед+" г. Владимир, ул. Верхняя Дуброва, д. 26а, кв. 130 зарегистрирована 31.03.2014 регистратором УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ПО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ. Руководитель организации: генеральный директор Краснов Алексей Олегович.
Основным видом деятельности является Торговля оптовая парфюмерными и косметическими товарами, зарегистрировано 5 дополнительных видов деятельности. Организации ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДИАМЕД+" присвоены ИНН 2002219680, ОГРН 1670668126114, ОКПО 42200638.
Телефон, адрес электронной почты, адрес официального сайта и другие контактные данные ООО "Диамед+" отсутствуют в ЕГРЮЛ и могут быть добавлены представителем организации.
Арбитражные дела
Информация об участии организации в арбитражных делах отсутствует.
Суды общей юрисдикции
Информация об участии ООО "Диамед+" в судебных делах общей юрисдикции не найдена.
Лизинг
Залоги
Похожие организации
Похожие организации подбираются на основе совпадения основного вида деятельности и региона ведения бизнеса: