close

МАДОУ "Детский Сад Комбинированного Вида №42" НМР РТ

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА №42" НИЖНЕКАМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН

Действующая организация
Главное о компании за 1 минуту
МАДОУ «Детский Сад Комбинированного Вида №42» НМР РТ зарегистрировано 5 декабря 2000 года в Нижнекамске. Компания работает в сфере дошкольного образования. Руководит учреждением заведующий Любовь Викторовна Рушинцева, назначенная на должность 20 ноября 2015 года. Единственным учредителем выступает Нижнекамский муниципальный район Республики Татарстан, что указывает на муниципальную форму собственности и разделение функций управления и владения. Данные о численности сотрудников отсутствуют, филиалов и представительств у компании нет, что характерно для отдельного образовательного учреждения. Наличие действующих лицензий на образовательную и медицинскую деятельность подтверждает, что детский сад оказывает не только образовательные, но и медицинские услуги воспитанникам в рамках регулируемой деятельности.
ОГРН
3291999678102
от 4 ноября 2002 г.
Дата регистрации
05.12.2000
ИНН/КПП
2556485592
394010217
Все реквизиты (ФНС / ПФР / ФСС / РОССТАТ)
Юридический адрес
423582, Республика Татарстан, Нижнекамский район, город Нижнекамск, ул. Гагарина, зд. 50а 
Руководитель
Заведующий Рушинцева Любовь Викторовна с 20 ноября 2015 г.
Среднесписочная численность
нет данных
Специальный налоговый режим
░░░░░░░░░░
Реестр МСП не входит
Основной вид деятельности Образование дошкольное (90324) Все виды деятельности (2)
Налоговый орган Межрайонная инспекция ФНС России № 11 по Республике Татарстан с 13 декабря 2000 г.
Коды статистики
ОКПО 26870129
ОКАТО 15921637129
ОКТМО 36284549099
ОКФС 14
Муниципальная собственность
ОКОГУ 2802378
Муниципальные организации
ОКОПФ 32073
Муниципальные автономные учреждения
Контакты
Телефон
+7 (░░░░) ░░-░░-░░
+7 (░░░) ░░░-░░-░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░@░░░░░░.ru
░░░░░░░░░░░░░░░░░@░░░░.ru
Сайт
░░░░░░░░░.ru
░░░░░░░░░.ru
Для просмотра контактов оформите профессиональный доступ
По организации доступны исторические сведения (580 изменений).
Как это работает и зачем нужно?
Актуально на 26.08.2026

Заведующий МАДОУ "Детский Сад Комбинированного Вида №42" НМР РТ - Рушинцева Любовь Викторовна (ИНН 315427650616). Организации присвоен ИНН 2556485592, ОГРН 3291999678102. Подробное описание >

Юридическое лицо зарегистрировано 05.12.2000 по адресу 423582, Республика Татарстан, Нижнекамский район, город Нижнекамск, ул. Гагарина, зд. 50а. Статус: действующая с 05.12.2000. ОКПО 26870129.

До Рушинцева Любовь Викторовна, руководителем "Детский Сад Комбинированного Вида №42" являлся: Гимранова Лилия Шарипяновна (ИНН 300481778616). Ранее МАДОУ "Детский Сад Комбинированного Вида №42" НМР РТ находилось по адресу: 423582, Республика Татарстан, город Нижнекамск, улица Гагарина, 50а.

Компания работает 25 лет 8 месяцев, с 05 декабря 2000 по настоящее время. В выписке ЕГРЮЛ учредителем указана 1 государственная структура. Основной вид деятельности "Детский Сад Комбинированного Вида №42" - Образование дошкольное и 1 дополнительный вид.

Состоит на учете в налоговом органе Межрайонная инспекция ФНС России № 11 по Республике Татарстан с 13 декабря 2000 г., присвоен КПП 394010217. Регистрационный номер СФР 7628737410. < Свернуть

Учредители

Согласно данным ЕГРЮЛ учредителем МАДОУ "Детский Сад Комбинированного Вида №42" НМР РТ является 1 государственная структура:

Республика Татарстан, НИЖНЕКАМСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН

Проверить возможные риски сотрудничества 

Доля:
Права учредителя осуществляет:

Надёжность

По результатам проверок выявлены нарушения
Оцените последствия и их влияние на возможность компании исполнять обязательства. Подробнее
Ещё 18 фактов

Риски сотрудничества

Банкротство

Проверьте наличие сведений о банкротстве юридического лица

Проверить
Банковские счета
Проверить наличие решений о блокировке банковских счетов налоговыми органами
Проверить
Обеспечительные меры
Применяются ли обеспечительные меры в отношении организации за налоговые правонарушения?
Проверить
Санкционные списки

Проверка нахождения организации и связанных с ней физических и юридических лиц в санкционных списках

Документы для госрегистрации
Сведения о заявлениях о ликвидации, реорганизации, смене адреса, руководителя или уставного капитала
Проверить
Черный список ЦБ
Проверка надежности организации на основе данных о подозрительных операциях
Проверить

Исполнительные производства

Найдены сведения о наличии исполнительных производств в отношении МАДОУ "Детский Сад Комбинированного Вида №42" НМР РТ:

Производств
Не указан: 5
Все исполнительные производства

Госзакупки

В роли: Заказчика

462 закупки
на сумму 864 млрд руб.
462 контракта заключено
на сумму 65 млрд руб.
Статус закупки

Топ-3 поставщика

Все 240 поставщиков
Все 462 закупки

События

Важные
Изменения ЕГРЮЛ
Арбитражные события
Исполнительные производства
Госзакупки
Лицензии
Последние изменения:
27.08.2025 – 26.08.2026
История за последние 12 месяцев доступна в полной версии. Подключить
26.08.2025

Новая госзакупка в роли заказчика, контракт № 1180636780316510282, контрагент: ИП Идиятуллина Э. Р.

28.07.2025

Новая госзакупка в роли заказчика, контракт № 3746973654316510282, контрагент: ООО "НМОП"

15.07.2025

Новая госзакупка в роли заказчика, контракт № 2823911232316510282, контрагент: ООО "Аликом-Плюс"

16.06.2025

Новая госзакупка в роли заказчика, контракт № 4204829735316510282, контрагент: ООО "Торгснаб"

Все события

Проверки

За период с 2015 года в отношении МАДОУ "Детский Сад Комбинированного Вида №42" НМР РТ инициированы 15 проверок и 13 профилактических мероприятий.

Плановые
Внеплановые
Профилактические
Выявлены нарушения
Без нарушений
Неизвестно
Все проверки подробно

Топ компаний в отрасли

Лучшие компании по выручке за 3838 в отрасли ”Образование общее”

Республика Татарстан Вся Россия Выручка и динамика

Выручка (руб.)
1 АНОО "Международная Школа Казани" 226 млн 226 168 508 руб.
+26%
2 АНО "Бала-Сити" (Город Детей)" 318 млн 317 641 179 руб.
+16%
3 АНОО "Академия БС" 616 млн 616 225 496 руб.
+37%
4 АНОО "Международная Школа Унискул" 128 млн 127 550 761 руб.
+28%
5 АНОО "Академия Навыков" 293 млн 293 386 360 руб.
+39%
6 ЧОУ Средняя Общеобразовательная Школа "Елена-Сервис" 202 млн 202 007 952 руб.
7 ЧОУ "Татнефть-Школа" 24 млн 23 994 917 руб.
+13%
8 ЧОУ СШ №23 "Менеджер" 20 млн 20 355 974 руб.
+10%
9 Н(Ч)ЭОУ "Гимназия им. В.В. Давыдова" 25 млн 25 241 002 руб.
+8%

Финансы

Сведения о финансовых показателях организации отсутствуют.

Товарные знаки

Информация о товарных знаках МАДОУ "Детский Сад Комбинированного Вида №42" НМР РТ не найдена.

Филиалы и представительства

Сведения о филиалах и представительствах МАДОУ "Детский Сад Комбинированного Вида №42" НМР РТ отсутствуют.

Арбитражные дела

Арбитражные дела с участием МАДОУ "Детский Сад Комбинированного Вида №42" НМР РТ

В роли: Все Ответчика Истца

4 дела на сумму 16 млн руб.
0 дел на сумму 0 руб.
4 дела на сумму 16 млн руб.
Всего Рассматривается сейчас Завершено
4 дела на сумму 16 млн руб.
0 дел на сумму 0 руб.
4 дела на сумму 16 млн руб.
Всего Рассматривается сейчас Завершено
0 дел на сумму 0 руб.
0 дел на сумму 0 руб.
0 дел на сумму 0 руб.
Все дела подробно

Суды общей юрисдикции

Найдены совпадения с участниками судов общей юрисдикции

Все дела подробно

Реестры ФНС

  • Недобросовестные поставщики
  • Дисквалифицированные лица
  • Массовый руководитель
  • Массовый учредитель
  • Налоговая задолженность
  • Недостоверность руководителя
  • Недостоверность учредителя
  • Недостоверность адреса

Связи

Связи МАДОУ "Детский Сад Комбинированного Вида №42" НМР РТ Нижнекамск (ИНН 2556485592) на визуальной схеме

Актуальные Исторические Все

Выявлено 198 действующих связанных организаций

Всего
По учредителю

Выявлено 14 действующих и 36 ликвидированных связанных организаций

Всего
По руководителю
По учредителю

Выявлены 203 действующие и 36 ликвидированных связанных организаций

Всего
По руководителю
По учредителю
Все связи

Краткая справка

МАДОУ "Детский Сад Комбинированного Вида №42" НМР РТ Нижнекамский район, город Нижнекамск, ул. Гагарина, зд. 50а зарегистрирована 04.11.2002 регистратором МЕЖРАЙОННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ № 18 ПО РЕСПУБЛИКЕ ТАТАРСТАН. Руководитель организации: заведующий Рушинцева Любовь Викторовна.

Основным видом деятельности является Образование дошкольное, зарегистрирован 1 дополнительный вид деятельности. Организации МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА №42" НИЖНЕКАМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН присвоены ИНН 2556485592, ОГРН 3291999678102, ОКПО 26870129.

Адрес официального сайта и другие контактные данные МАДОУ "Детский Сад Комбинированного Вида №42" НМР РТ отсутствуют в ЕГРЮЛ и могут быть добавлены представителем организации.

Лицензии

Организация имеет 8 лицензий по 3 видам лицензируемой деятельности.

Всего
ЕГРЮЛ
Росздравнадзор
Рособрнадзор
Все лицензии детально

Налоги и сборы

Информация о налогах, сборах и задолженностях МАДОУ "Детский Сад Комбинированного Вида №42" НМР РТ не найдена.

Сообщения о сущфактах

Связанных с МАДОУ "Детский Сад Комбинированного Вида №42" НМР РТ сущфактов не найдено.

Лизинг

Информация о лизинговых договорах МАДОУ "Детский Сад Комбинированного Вида №42" НМР РТ не найдена.

Залоги

Информация о залогах МАДОУ "Детский Сад Комбинированного Вида №42" НМР РТ не найдена.

Похожие организации

Похожие организации подбираются на основе совпадения основного вида деятельности и региона ведения бизнеса: