ООО "Санорикс"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "САНОРИКС"
Действующая организацияЧасть данных на этой странице скрыта. Для просмотра полной информации оформите профессиональный доступ
- ОГРН
- 5705679381256
- от 5 сентября 2025 г.
- Дата регистрации
- 05.09.2025
- ИНН/КПП
- 2797139119
- 422005955
- Уставный капитал
- 38 624 065 463 руб.
- Среднесписочная численность
- ░ сотрудник в ░░░░
- Специальный налоговый режим
- ░░░░░░░░░░
- Коды статистики
- ОКПО 34429285
- ОКАТО 41418747626
- ОКТМО 46194626865
- ОКФС 16
- Частная собственность
- ОКОГУ 6560500
- Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно
- ОКОПФ 37572
- Общества с ограниченной ответственностью
Генеральный директор ООО "Санорикс" - Туев Александр Владимирович (ИНН 276203818066). Организации присвоен ИНН 2797139119, ОГРН 5705679381256. Подробное описание >
Юридическое лицо зарегистрировано 05.09.2025 по адресу 620110, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Краснолесья, д. 10/4, кв. 204. Размер уставного капитала - 38 624 065 463 рублей. Статус: действующая с 05.09.2025. ОКПО 34429285.
Компания работает 11 месяцев, с 05 сентября 2025 по настоящее время. В выписке ЕГРЮЛ учредителем указано 1 физическое лицо. Основной вид деятельности "Санорикс" - Торговля оптовая прочими машинами и оборудованием и 7 дополнительных видов.
Состоит на учете в налоговом органе Инспекция ФНС России по Ленинскому району г.Екатеринбурга с 05 сентября 2025 г., присвоен КПП 422005955. Регистрационный номер ПФР 4066268789, ФСС 4066268789. < Свернуть
Финансы
Основные показатели за 3838 год:
- нормальная Финансовая устойчивость
- низкая Эффективность
Учредители
Согласно данным ЕГРЮЛ учредителем ООО "Санорикс" является 1 физическое лицо:
Надёжность
Риски сотрудничества
Проверьте наличие сведений о банкротстве юридического лица
ПроверитьПроверка нахождения организации и связанных с ней физических и юридических лиц в санкционных списках
Топ компаний в отрасли
Лучшие компании по выручке за 3838 в отрасли ”Торговля оптовая прочими машинами, оборудованием и принадлежностями”
Свердловская область Вся Россия
| Выручка (руб.) | |||
| 1 | ООО "ХКА" | 36 млрд | ↓-10% |
| 2 | ООО "Юни- Торг" | 23 млрд | ↑+32884% |
| 3 | ООО "Горная Евразия" | 72 млрд | ↑+92% |
| 4 | ООО "Предприятие "Стройкомплект" | 1,1 млрд | ↓-37% |
| 5 | ООО "Гетчипс" | 7,2 млрд | ↓-24% |
| 6 | ООО "Десуа" | 3,5 млрд | ↑+91% |
| 7 | ООО "Бантер Групп" | 3,0 млрд | ↑+15% |
| 8 | ООО ТД "ХКА" | 2,3 млрд | ↑+81% |
| 9 | ООО "Меркурий" | 1,5 млрд | ↓-16% |
| Выручка (руб.) | |||
| 1 | АО "ТД "Электротехмонтаж" | 352 млрд | ↑+2% |
| 2 | ООО "РС" | 235 млрд | ↑+4% |
| 3 | ООО "СЦ Аэропул" | 157 млрд | ↑+569677% |
| 4 | ООО "Диан НАО" | 34 млрд | ↓-5% |
| 5 | ООО "Рапарт Сервисез" | 66 млрд | ↑+58% |
| 6 | ООО "ХКА" | 36 млрд | ↓-10% |
| 7 | ООО "Сани" | 42 млрд | ↑+21% |
| 8 | ООО "Мавитех" | 35 млрд | ↑+3068% |
| 9 | ООО "ТД Полиметалл" | 18 млрд | ↑+7% |
Исполнительные производства
Информация об исполнительных производствах в отношении ООО "Санорикс" не найдена.
Товарные знаки
Госзакупки
Сведения об участии ООО "Санорикс" в госзакупках в качестве поставщика или заказчика по 44-ФЗ, 94-ФЗ и 223-ФЗ отсутствуют.
Проверки
Данных о проведении в отношении ООО "Санорикс" плановых и внеплановых проверок нет.
Филиалы и представительства
Сведения о филиалах и представительствах ООО "Санорикс" отсутствуют.
Реестры ФНС
- Недобросовестные поставщики
- Дисквалифицированные лица
- Массовый руководитель
- Массовый учредитель
- Налоговая задолженность
- Недостоверность руководителя
- Недостоверность учредителя
- Недостоверность адреса
Налоги и сборы
- сдает ли организация отчетность в ФНС?
- есть ли непогашенная налоговая задолженность?
Краткая справка
ООО "Санорикс" г. Екатеринбург, ул. Краснолесья, д. 10/4, кв. 204 зарегистрирована 05.09.2025 регистратором Инспекция Федеральной налоговой службы по Верх-Исетскому району г.Екатеринбурга. Руководитель организации: генеральный директор Туев Александр Владимирович.
Основным видом деятельности является Торговля оптовая прочими машинами и оборудованием, зарегистрировано 7 дополнительных видов деятельности. Организации ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "САНОРИКС" присвоены ИНН 2797139119, ОГРН 5705679381256, ОКПО 34429285.
Телефон, адрес официального сайта и другие контактные данные ООО "Санорикс" отсутствуют в ЕГРЮЛ и могут быть добавлены представителем организации.
Арбитражные дела
Информация об участии организации в арбитражных делах отсутствует.
Суды общей юрисдикции
Информация об участии ООО "Санорикс" в судебных делах общей юрисдикции не найдена.
Сообщения о сущфактах
Лизинг
Залоги
Лицензии
Сведения о лицензиях у организации отсутствуют.
Похожие организации
Похожие организации подбираются на основе совпадения основного вида деятельности и региона ведения бизнеса: