close

ООО "Балтгруз СПБ"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАЛТГРУЗ СПБ"

Действующая организация
Главное о компании за 1 минуту
ООО "Балтгруз СПБ" действует с августа 2010 года и работает в сфере транспортной обработки грузов. Генеральным директором и единственным владельцем компании с января 2026 года является Вероника Витальевна Аржаных, что указывает на концентрацию полномочий по управлению и собственности в одних руках. Численность сотрудников за последние годы имеет тенденцию к снижению: с 44 человек в 2021 году до 21 в 2025-м, что может говорить об оптимизации или сокращении операционной деятельности. Компания не имеет филиалов и представительств, работая из одного офиса в Санкт-Петербурге. Данные о лицензиях и товарных знаках отсутствуют.
ОГРН
1007344338110
от 18 августа 2010 г.
Дата регистрации
18.08.2010
ИНН/КПП
3356248398
149140443
Уставный капитал
3 678 896 424 руб.
Все реквизиты (ФНС / ПФР / ФСС / РОССТАТ)
Юридический адрес
194352, город Санкт-Петербург, ул Кустодиева, д. 19 литера а, помещение 13-н 
Еще 3 организации по этому адресу
Руководитель
Генеральный директор Аржаных Вероника Витальевна с 13 января 2026 г.
Среднесписочная численность
░░ сотрудник в ░░░░ 12
Среднемесячная зарплата
░░░░░░░ руб в ░░░░ году
Специальный налоговый режим
░░░░░░░░░░
Реестр МСП Статус: малое предприятие присвоен 1 августа 2016 г.
Основной вид деятельности Транспортная обработка грузов (19858) Все виды деятельности (19)
Налоговый орган Межрайонная инспекция ФНС России №17 по Санкт-Петербургу с 18 августа 2010 г.
Коды статистики
ОКПО 22158126
ОКАТО 28603574604
ОКТМО 54293994340
ОКФС 16
Частная собственность
ОКОГУ 6560500
Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно
ОКОПФ 37572
Общества с ограниченной ответственностью
Контакты
Телефон
+7 (░░░) ░░░-░░-░░
Электронная почта
░░░░░░░░@░░░░.ru
Сайт не указан
Для просмотра контактов оформите профессиональный доступ
По организации доступны исторические сведения (54 изменения).
Как это работает и зачем нужно?
Актуально на 26.08.2026

Генеральный директор ООО "Балтгруз СПБ" - Аржаных Вероника Витальевна (ИНН 406666523747). Организации присвоен ИНН 3356248398, ОГРН 1007344338110. Подробное описание >

Юридическое лицо зарегистрировано 18.08.2010 по адресу 194352, город Санкт-Петербург, ул Кустодиева, д. 19 литера а, помещение 13-н. Размер уставного капитала - 3 678 896 424 рублей. Статус: действующая с 18.08.2010. ОКПО 22158126.

До Аржаных Вероника Витальевна, руководителем "Балтгруз СПБ" являлись: Московкин Сергей Евгеньевич (ИНН 350401362178), Черемисин Владимир Викторович (ИНН 446128048470), Игнатов Виктор Юрьевич (ИНН 286483832578), Скворцов Алексей Федорович (ИНН 128448881547). Ранее ООО "Балтгруз СПБ" находилось по адресу: 194352, город Санкт-Петербург, ул. Кустодиева, д.19, помещение 13-н.

Компания работает 16 лет, с 18 августа 2010 по настоящее время. В выписке ЕГРЮЛ учредителем указано 1 физическое лицо. Основной вид деятельности "Балтгруз СПБ" - Транспортная обработка грузов и 18 дополнительных видов.

Состоит на учете в налоговом органе Межрайонная инспекция ФНС России №17 по Санкт-Петербургу с 18 августа 2010 г., присвоен КПП 149140443. Регистрационный номер ПФР 4268965485, ФСС 4268965485. < Свернуть

Финансы

Основные показатели за 3838 год:

Выручка
39 млн руб.
-44 %
Прибыль
-8 %
Стоимость
-4 %
Динамика выручки
39 млн руб.
Финансы
3838 3837 3836 3835 3834
Динамика прибыли
27 млн руб.
Финансы
3838 3837 3836 3835 3834
Динамика стоимости
39 млн руб.
Финансы
3838 3837 3836 3835 3834
Финансовое состояние

Учредители

Согласно данным ЕГРЮЛ учредителем ООО "Балтгруз СПБ" является 1 физическое лицо:

Проверить возможные риски сотрудничества 

Доля:
ИНН:
406666523747

Надёжность

Смена руководителя за последний год
Запросите актуальные данные руководителя и подтверждающие его полномочия документы.
Ещё 25 фактов

Риски сотрудничества

Банкротство

Проверьте наличие сведений о банкротстве юридического лица

Проверить
Банковские счета
Проверить наличие решений о блокировке банковских счетов налоговыми органами
Проверить
Обеспечительные меры
Применяются ли обеспечительные меры в отношении организации за налоговые правонарушения?
Проверить
Санкционные списки

Проверка нахождения организации и связанных с ней физических и юридических лиц в санкционных списках

Документы для госрегистрации
Сведения о заявлениях о ликвидации, реорганизации, смене адреса, руководителя или уставного капитала
Проверить
Черный список ЦБ
Проверка надежности организации на основе данных о подозрительных операциях
Проверить

События

Важные
Изменения ЕГРЮЛ
Реестры ФНС
Бухотчётность
Реестр МСП
Последние изменения:
27.08.2025 – 26.08.2026
История за последние 12 месяцев доступна в полной версии. Подключить
25.12.2024

Добавлена информация о среднесписочной численности работников организации, 36 сотрудников в 2294 году 6

25.01.2024

Новый учредитель: физическое лицо Аржаных Вероника Витальевна Доля уставного капитала 3 678 896 424 руб.

Все события

Проверки

За период с 2015 года в отношении ООО "Балтгруз СПБ" инициированы 2 проверки и 3 профилактических мероприятия.

Плановые
0
Внеплановые
Профилактические
Выявлены нарушения
0
Без нарушений
Неизвестно
0
Все проверки подробно

Топ компаний в отрасли

Лучшие компании по выручке за 3838 в отрасли ”Деятельность транспортная вспомогательная”

Санкт-Петербург Вся Россия Выручка и динамика

Выручка (руб.)
1 ООО"Деловые Линии" 10 млрд 10 325 731 268 руб.
-7%
2 ООО "Монополия.Онлайн" 20 млрд 20 096 893 654 руб.
-22%
3 ООО "Модуль" 14 млрд 14 218 067 843 руб.
-20%
...
4005 ООО "Форум" 12 млн 11 983 588 руб.
-10%
2010 ООО "Тройка Экспедишн" 16 млн 15 960 134 руб.
-10%
1313 ООО "Грузовой Вагон" 34 млн 33 602 177 руб.
+19%
...
2662 ООО "ДЛ МС" 27 млн 26 883 620 руб.
+224%
...
3920 ООО "Балтгруз СПБ" 89 млн 88 765 951 руб.
-26%
1889 ООО "Партнер" 42 млн 42 283 879 руб.
-49%
1282 ООО "Вектор" 21 млн 21 221 969 руб.
+10%
...
2535 ООО "Локом" 42 млн 42 309 181 руб.
-12%
...
3760 ООО "Кита Глобал" 13 млн 13 095 680 руб.
+2%
...
Выручка (руб.)
1 ПАО "Трансконтейнер" 569 млрд 569 367 876 159 руб.
-8%
2 ФГУП "Госкорпорация по Орвд" 181 млрд 180 715 039 013 руб.
+7%
3 ООО "Аркада" 239 млрд 239 432 433 511 руб.
+6%
...
19225 ООО "ДЛ МС" 27 млн 26 883 620 руб.
+224%
...
93337 ООО "Буллет" 27 млн 26 616 521 руб.
-12%
26272 ООО "Группа Доставки" 36 млн 35 567 657 руб.
-43%
...
39530 ООО "Компания "Зелёный Коридор" 27 млн 27 431 717 руб.
-22%
20657 ООО "Балтгруз СПБ" 89 млн 88 765 951 руб.
-26%
20384 ООО "Трансаэро Сервис" 24 млн 23 543 799 руб.
+81%
18267 ООО "Новосервис" 39 млн 39 168 019 руб.
...
46810 ООО "Уолгрин Логистикс Рус" 16 млн 16 218 949 руб.
-67%
21967 АО "ПБШ" 75 млн 75 088 266 руб.
+131%
...

Исполнительные производства

Информация об исполнительных производствах в отношении ООО "Балтгруз СПБ" не найдена.

Товарные знаки

Информация о товарных знаках ООО "Балтгруз СПБ" не найдена.

Госзакупки

Сведения об участии ООО "Балтгруз СПБ" в госзакупках в качестве поставщика или заказчика по 44-ФЗ, 94-ФЗ и 223-ФЗ отсутствуют.

Филиалы и представительства

Сведения о филиалах и представительствах ООО "Балтгруз СПБ" отсутствуют.

Реестры ФНС

  • Недобросовестные поставщики
  • Дисквалифицированные лица
  • Массовый руководитель
  • Массовый учредитель
  • Налоговая задолженность
  • Недостоверность руководителя
  • Недостоверность учредителя
  • Недостоверность адреса

Связи

Связи ООО "Балтгруз СПБ" Санкт-Петербург (ИНН 3356248398) на визуальной схеме

Актуальные Исторические Все

Выявлены 3 действующие связанные организации

Всего
По адресу

Выявлены 4 действующие и 1 ликвидированная связанная организация

Всего
По адресу
По руководителю
По учредителю

Выявлены 4 действующие и 1 ликвидированная связанная организация и индивидуальный предприниматель

Всего
По адресу
По руководителю
По учредителю
Все связи

Налоги и сборы

Найдены сведения о налогах и сборах ООО "Балтгруз СПБ" за 2025 год
Налоги
в том числе НДС, налог на прибыль и другие
Взносы
в том числе в ПФР, ФОМС, ФМС
Подробно по каждому налогу и взносу
Также в этом разделе можно проверить:
  • сдает ли организация отчетность в ФНС?
  • есть ли непогашенная налоговая задолженность?

Краткая справка

ООО "Балтгруз СПБ" город Санкт-Петербург, ул Кустодиева, д. 19 литера а, помещение 13-н зарегистрирована 18.08.2010 регистратором Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу. Руководитель организации: генеральный директор Аржаных Вероника Витальевна.

Основным видом деятельности является Транспортная обработка грузов, зарегистрировано 18 дополнительных видов деятельности. Организации ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАЛТГРУЗ СПБ" присвоены ИНН 3356248398, ОГРН 1007344338110, ОКПО 22158126.

Телефон, адрес электронной почты, адрес официального сайта и другие контактные данные ООО "Балтгруз СПБ" отсутствуют в ЕГРЮЛ и могут быть добавлены представителем организации.

Арбитражные дела

Информация об участии организации в арбитражных делах отсутствует.

Суды общей юрисдикции

Информация об участии ООО "Балтгруз СПБ" в судебных делах общей юрисдикции не найдена.

Сообщения о сущфактах

Связанных с ООО "Балтгруз СПБ" сущфактов не найдено.

Лизинг

Информация о лизинговых договорах ООО "Балтгруз СПБ" не найдена.

Залоги

Информация о залогах ООО "Балтгруз СПБ" не найдена.

Лицензии

Сведения о лицензиях у организации отсутствуют.

Похожие организации

Похожие организации подбираются на основе совпадения основного вида деятельности и региона ведения бизнеса: